БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 07 декабря 2023 года № 41

« Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области, представлением прокуратуры Беловского района  Администрация Ильковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в  муниципальную  программу «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области» , утвержденную постановлением Администрации Ильковского сельсовета Беловского района № 32 от 1.11.2023 г., следующие изменения

1) в паспорте программы раздел финансовое обеспечение изложить в следующей редакции :

Финансовое обеспечение  Программы

Финансовое обеспечение мероприятий Программы предусмотрено из следующих источников:

-Средства  бюджета Ильковского сельсовета, корректируемые на каждый бюджетный год;

-Внебюджетные источники (средства спонсоров, благотворительные пожертвования и т.д.).

Объем финансирования Программы – 6000 рублей:

2023 год – 1000 рублей;

2024 год– 2000 рублей;

2025 год – 1000 рублей.

2026 год -1000 рублей

2027 год -1000 рублей

2) в разделе «Раздел IV. Ресурсное обеспечение Программы» подраздел Объемы финансирования изложить в следующей редакции :

:

Объемы финансирования программы

N п/п

Наименование направлений  использования средств Программы

Объем финансирования по годам(. рублей)

Итого (тыс. рублей)

2025

2026

2027

1

Изготовление наглядной агитации по профилактике правонарушений (памяток, публикаций в газете)

1000

1000

6000

3) раздел «Раздел V. Мероприятия по поощрению ДНД» исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит  официальному опубликованию на сайте администрации в сети Интернет.

Глава Ильковского сельсовета

Беловского района                                                                         Е.Н.Золотарева