Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Просмотров: 1520

с 1 января по 31 декабря 2018 года.

п/п

Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаютсяДолжностьОбъекты недвижимости, находящиеся в собственностиОбъекты недвижимости, находящиеся в пользованииТранспортные средства (вид, марка)Декларационный годовой доход (руб)

Сведения об источниках получения средств за счет которых совершена сделка

(вид приобретенного имущества, источники)